PRAKLA Bohrtechnik GmbH
Moorbeerenweg 3

31228 Peine

Tel: + 49 5171 9055-0
Fax: + 49 5171 9055-100
E-Mail: info@prakla.de

 

Geschäftsführer: Wulf Flos

Europa, Eurasien, Naher und Mittlerer Osten

Herr Manfred Stiglmayr
Tel: +49 15172 115961
Email: manfred.stiglmayr@bauer.de

Russland und GUS Staaten

Frau Kristina Prentich
Tel.: +7 (987) 347 1469
Email:  kristina.prentich@gmail.com

Asien, Australien

Herr Dipl. Geologe Ingo Rott

Tel.: +49 5171 9055 150

Email: ingo.rott@prakla.de

Mittelamerika, Südamerika & Karibik

Herr Roberto Mühlebach
Tel.: +56 967031188
E-Mail: roberto.muehlebach@prakla.de

Afrika

Frau Zahia Hamiche

Phone: 049 5171 9055 165

Email: zahia.hamiche@prakla.de

Algerien, Tunesien, Marocco, Mauritanien

Herr Adel Ziar

Tel.: +213 (541) 898501

Email: adel.ziar@hydrofaz-consult.com

Service & After Sales weltweit

Herr Sebastian Bohn

Tel.: +49 5171 9055-111

Email:  service@prakla.de

 

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Wir leiten Ihre Anfrage an den entsprechenden Ansprechpartner weiter.

Firma
Nachname*
Vorname*
Adresse*
PLZ, Ort*
Land*
Telefon*
Fax
E-Mail
Sollen wir zu Ihnen Kontakt aufnehmen?
Ja
Nein
Wünschen Sie zusätzliche Informationen?
Ja
Nein
Wenn ja, über?
Anregungen / Wünsche / Bemerkungen
Alle Eingabefelder, die mit einem Stern (*) versehen sind, sind Pflichtfelder.